Katalognummer: 11 / Postennummer: 786457
Lederbalg mit Armen aus Biskuitporzellan. Kopf aus Masse(?) mit blauen Augen und offenem Mund mit Zähnen. Bekleidet mit originaler Schwarzwaldtracht/Schwenningen in sehr schönem Zustand, l. besch., H. ca. 66 cm
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)