Katalognummer: 706 / Postennummer: 788678
Fayence, beiger Scherben mit polychromer Glasur. Muschelförmige Schale auf hohem Fuß mit Rocaille- und Volutendekor, Floralverzierung. Gemarkt, Modell-Nr. 4986, besch., H. ca. 42,5 cm
Kategorie: Keramik - (sonstiges)