Katalognummer: 1816 / Postennummer: 786759
5 Bll. kolorierte Kupferstiche (1 Bl. wohl später?), am unteren bIldrand nummeriert: "66", "60", "238", "116", "160", im Kunsthaus Bühler/Stuttgart erworben, 23,5x18,5 cm, gerahmt, teils stärkere Bräunung, Altersschäden
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)