Katalognummer: 2528 / Postennummer: 785995
12-lötig/Marken 800, alle Teile monogrammiert "EB", bestehend aus: 12 Suppenlöffeln, 12 Speisegabeln, 12 Kaffeelöffeln, dazu: 8 Speisemesser, Marken 800, Augsburger Faden sowie 4 Speiselöffel, Amsterdam, 1. H. 19.Jh. und Kaffeelöffel, versilbert (Gew. o. Messer)
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)