Katalognummer: 409 / Postennummer: 724108
Emailzifferblatt mit arab. Zahlen (haarrissig), gebläute Zeiger, bez. 'Niel HF'. 1x Savonette, zehneckiges Gehäuse, Versilbert, beide Deckel in Muscheldekor mit Monogramm 'BZ' und Krone. Versilbertes Zifferblatt ohne Zahlen, Stahlzeiger. Glas u. Savonettering fehlen. Uhren laufen. Altersspuren.
Kategorie: Uhren - Damen