Katalognummer: 1801 / Postennummer: 791067
1 Bl. Kupferstich, unten links monogrammiert und datiert "AH/1554", am unteren Bildrand Titulierung, Rechn. Antiqu. Boerner/D.dorf, 1975 liegt vor, 7,3x10,8 cm, Rahmen, Altersspuren, gebräunt, untere linke Ecke min. Knick
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)