Katalognummer: 643 / Postennummer: 786738
vorderseitig in drei Kartuschen galante Szenen in polychromer Malerei. Rückseitig aufwendige Blumenbuketts in den Kartuschen. Die Wandung dekoriert mit Streublümchen sowie Ornamentreliefs mit reicher Ziervergoldung. Marke, besch., rest., H. ca. 35,5 cm