Katalognummer: 411 / Postennummer: 729223
Edelstahlgehäuse nickelfrei - vergoldet, Lederarmband, Mod. AB-5010, Automatikwerk, Kaliber ETK 700, 21 Steine, kratzfestes Saphirglas, Datumsanzeige, Tagesanzeige, Monatsanzeige, Sonne-Mond Scheibe, Schrauben gebläut, Glassichtboden, im origin. Karton. Gebrauchsspuren, Uhr läuft.
Kategorie: Uhren - Damen