sign. 'Broyer à Pont de Vaux', Aufsatz mit Sonnenmotiv, 8 -Tage-Werk, Spindelhemmung, Linsenpendel, Schlag auf Glocke, Gehäuse aus gebeitztem Tannenholz., 235 x 20 x 55. Funktion nicht geprüft.
Automatik, vergoldet, Lederarmband, Uhr läuft. Minim. Alters- und Gebrauchsspuren.
Edelstahl mit Keramiklünette, mit Datumsanzeige. Band leicht beschädigt.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Kaufbeleg u. Garantiekarte, Kauf 01/2000. KP: ca. 430,- €!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Kaufbeleg, KP: ca. 875,- €!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe.
Quarz-Werk. Mit Box u. Papieren sowie vier Verlängerungsgliedern für Band.
Edelstahl/ goldplattiert. Batterie neu.
goldplattiert. Batterie neu.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Garantieschein, Kauf 2009.
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Handaufzugwerk (wohl nachträglich eingesetzt). Textilband m. Stiftschließe.
Lederband m. Stiftschließe. Gebrauchsspuren (Boden besch.!).
(Batterie neu). Lederband m. Stiftschließe, goldplattiert. Mit Papieren, Kauf 1992.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Box u. Papieren, Kauf 1985.