Katalognummer: 422 / Postennummer: 808415
Emailziffernblatt mit römischen Zahlen, Lünette mit facettiertem Glas, Schlag auf Glocke, ohne Pendel und Schlüssel, ca. 47 x 29 x 17, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Uhren - Damen