Katalognummer: 5757 / Postennummer: 731257
Bestehend aus Bowle mit Deckel und Kelle, dazu 3 Stielgläser. Bleikristall, farblos. Reicher und sehr aufwendiger edler Schliffdekor, gemarkt "Aquino", minim. best., Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 30
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)