GG 18K/Silber. Aufw. Handarbeit.
WG GG 18K.
Mit HRD-Expertise! Stein eingeschweißt.
Mit IGI-Expertise! Stein eingeschweißt.
GG 18K. Ringgröße ca. 60. Juwelierqualität.
GG 18K. Ringgröße ca. 55. Juwelierqualität.
zus. ca. 0,20ct. GG 18K. Ringgröße ca. 61.
zus. ca. 0,84ct (punziert). WG 14K. Ringgröße ca. 54.
PLATIN. Ringgröße ca. 51.
WG 14K. Ringgröße ca. 54.
ca. 0,20ct getönt/Pique. Fassung Gold. Ringgröße ca. 58.
Silber/rhodiniert.
sowie zwei fac. Triangel-Saphiren. GG 14K. Handarbeit. Ri8nggröße ca. 58.
(ein Stein besch.!). WG 14K.
Fassung GG 18K, mit Kordelrand.
(punziert). GG WG 18K. Ringgröße ca. 59.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.
u. kleinen Diam.-Rosen. GG WG 14K. Handarbeit.
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.