Katalognummer: 5758 / Postennummer: 731262
tief gemuldete Schale auf sechspassigem Fuß. Bleikristall, farblos. Sehr aufwendige Schliffdekore, schöne Randlösung. Gemarkt "Aquino", minim. best., Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 22
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)