Katalognummer: 1601 / Postennummer: 813393
Öl/Lwd., u.r. sign., u.l. dat "12.9.87", Craquelé, teils Farbabplatzungen, Altersspuren, ausdrucksvolle Darst. eines Doggenpärchens in sommerlicher Alblandschaft, 60x75 cm, Rahmen
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde