Katalognummer: 3003 / Postennummer: 816521
Weichholzkorpus mit versch. Hölzern furniert, im Deckel feine Perlmutteinlagen in Form einer Blumengirlande, innen Fächer(unvollständig), 10,5x28x18,5, besch., mit Schloß und Schlüssel.
Kategorie: Varia - (sonstiges)