Katalognummer: 38 / Postennummer: 819448
gemarkt "K (& im Stern)R SIMON&HALBIG 403 Germany". Biskuitporzellan-Kurbelkopf mit brauen Schlafaugen und offenem Mund mit Zähnchen. Kugelgelenkkörper aus Holz-Composition, besch., rest., H. ca. 60 cm
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)