Katalognummer: 664 / Postennummer: 822596
Dekor: Rosa Rose, Weinlaub. Bestehend aus Carréschale mit Durchbruchdekor, Ovalschälchen, Väschen und Deckeldöschen. Unterglasurblaue Schwertermarke, min. best., Alters- und Gebrauchsspuren