Katalognummer: 1153 / Postennummer: 733805
feiner polychromer Landschaftdekor. Bestehend aus Teekanne, Schälchen, Milchkännchen, Zuckerdose, 10 Teetassen mit 12 UT, Gebäckteller, 6 Desserttellern, dazu 3 weitere Tassen mit Blumendekor, minim. besch., Alters- und Gebrauchsspuren
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)