Mit Etui!
Schließe Schaumgold (besch. u. rest.!), besetzt m. Granat.
Ringgröße ca. 54. Armreif leicht besch.!
Schließe WG 14 K.
Ringgröße ca. 53. 1 Onyx- Kugelkette, Schließe Silber.
GG 18 K.
RG 14 K.
zus. ca. 0,25ct. WG 14K.
Ein Paar Ohrclip, je eine Mabéperle, WG 14K.
Ein Ring, GG 14K, Größe ca. 54. Ein Paar Ohrhänger, vergoldet.
Silber 925 (polnische Punze).
Silber 925 (polnische Punze). Ringgröße ca. 54.
Silber 925. Ringgröße ca. 54 (Schiene min. verformt).
Silber 925. Ringgröße ca. 53.
Silber 875 (polnische Punze). Größe ca. 55.