Katalognummer: 5602 / Postennummer: 731420
polychrom staffiert, detailreiche Darstellung eines Mädchens, ein Huhn unter dem Arm sowie einen Gemüsekorb tragend. Blaue, bekrönte CC-Marke, min. besch., Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 12