Katalognummer: 5609 / Postennummer: 731434
auf der Wandung aufwendiges polychromes Blumenbukett, Streublümchen und Ziervergoldung. Deckel mit Birnenknauf. Blaue, bekrönte CC-Marke, minim best., Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 28