Katalognummer: 5752 / Postennummer: 732921
der Stand in Form des "Springenden Delfins". Farbloses Glas, blau überfangen. Der Delfin mit Zwischenschichtdekor aus fein zersprengter Goldfolie. Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best., H. ca. 19
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)