Katalognummer: 1613 / Postennummer: 679374
Blick von erhöhter Warte auf ein kleines Städtchen am Fluß, im Vordergrund Figurenstaffage, Öl/Holz, rs. gräfl. Siegel, 16,5 x 19,5, minim. rest., Rahmen (minim.besch.)
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)