Katalognummer: 406 / Postennummer: 734867
dreiseitig verglastes Gehäuse aus Nussbaum (besch. u. Fehlteile), Emailzifferblatt mit röm. Zahlen, Holzpendel mit Messingscheibe, 2 Gewichte auf Seilrollen, Gewichtsteile fehlen. Funktion nicht geprüft. 115 x 35 x 15.
Kategorie: Uhren - Damen