Katalognummer: 408 / Postennummer: 735186
Ziffernblatt mit römischen Zahlen und arabischer Minuterie, Holzgehäuse gefaßt mit Messingapplikationen, Weckerwerk mit Schlag auf Glocke, ca. 24 x 13 x 6, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, besch.
Kategorie: Uhren - Damen