Katalognummer: 1830 / Postennummer: 839816
Farbserigraphie, 1Bl. (Nr. 29) aus der Serie anlässlich der Olympischen Spiele 1972 , 84x74 cm, sign. u.r., Blatt tlw. eingerissen, min. beschnitten und geknickt, Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)