Katalognummer: 1607 / Postennummer: 734781
Erhöhung des heiligen und Lebensspendenden Kreuzes mit Helena und Konstantin, weitere männliche Phropheten. Halbrunder Abschluss, Holz/teilpakettiert, 61 x 47, besch. (u.a.zwei vertikale Risse).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)