Katalognummer: 2506 / Postennummer: 734143
9 Speisemesser/-gabeln/-löffel/Brotmesser/-gabeln/Kaffeelöffel, 20 Vorlegeteil (darunter 5 Kaffeelöffel ohne Monogr. und 3 Speisemmesser mit defekten Klingen), tlw. monogr., Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)