Katalognummer: 2801 / Postennummer: 734190
Mit Bandelwerkintarsien, auf 4 gequetschten Kugelfüßen mit 3-schübigem Kommodenteil, konkav-konvex geschwungene Front, 1 Schreibklappe, innen mit 4 Schüben und mittig 1 Fach, 2-türiger Aufsatz mit geschweiftem Giebel, ca. 200 x 122 x 69, Schlüssel anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, rest., ergänzt.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)