Katalognummer: 2802 / Postennummer: 734191
Auf 4 gequetschten Kugelfüßen mit 3-schübigem Kommodenteil und Schreibaufsatz, innen mit 6 Schüben und 1 Fach, ca. 117 x 121 x 62, Schlüssel anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)