Katalognummer: 2814 / Postennummer: 735333
Auf 4 konischen Füßen mit 3 Schüben, 1 Schreibklappe, innen mit 5 Schüben (mahagonifurniert) und 3 Fächern, ca. 129 x 99 x 51, Schlüssel anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)