Katalognummer: 656 / Postennummer: 853305
polychromer Blumendekor, Ziervergoldung. Bestehend aus 6 Kaffeetassen/UT, 6 Kuchentellern, Zierteller, 2 Ovalschalen und Deckeldose. Unterglasurblaue Schwertermarke, minim. best., Alters- und Gebrauchsspuren