Katalognummer: 20 / Postennummer: 858247
bestehend aus E-Lok 335, rot; Kühlwagen GFN 46282; Personenwagen 402; Kulmbach-Wagon DR 46181; Kesselwagen "SHELL", GFN 46585; 2 Hochbordwagen, Rungenwagen (ungemarkt) und Niederbordwagen. Dazu Gleise, l. besch., nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)