Katalognummer: 50 / Postennummer: 864241
in der Familie des Grafen Gottfried von Schönburg betreffend, im Auftrag Leopold I. von Habsburg, unterschrieben und adressiert von Leopold Wilhelm Graf zu Königsegg. Siegel D. ca. 10 cm, Urkunde ca. 55 x 72 cm. Altersspuren, Siegel beschädigt. Bitte ansehen!
Kategorie: Historika - (sonstige)