Katalognummer: 607 / Postennummer: 860250
polychromer Blumendekor, Ziervergoldung. Bestehend aus Kaffeekanne mit 2 Deckeln (1x besch., rest.), Milchkännchen, Zuckerdose, 12 Kuchentellern (1x besch.) und 12 Kaffeetassen mit UT. Marken, min. besch., Alters- und Gebrauchsspuren.