Katalognummer: 643 / Postennummer: 863259
polychromer Blumendekor, Reliefrand und Ziervergoldung. Bestehend aus Mokkakännchen, Zuckerdose, Milchkännchen, 2 Mokkatassen mit 3 UT und Tablett. Blaue bekrönte CC-Marke, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best.