Katalognummer: 660 / Postennummer: 863360
im Spiegel feine polychrome Blumenbuketts und Streublümchen. Die leicht aufsteigende, gewellte Fahne verziert mit Brühl'schem Allerlei, in pastelligen Tönen und Ziervergoldung betont. Unterglasurblaue Schwertermarke, Altersspuren, D. ca. 27 cm