Katalognummer: 673 / Postennummer: 863397
Blumendekor. Bestehend aus 21 Suppentellern (1 Teller rep.) in 2 Größen, 9 Speisetellern (1 Teller großer Chip), 9 Tellern, 2 Ovalplatten, 2 Carréschalen, 2 UT, 2 Beilagentellern und Sauciere. Marken, min. best., min. Brandflecken, Alters- und Gebrauchsspuren.