Katalognummer: 759 / Postennummer: 865556
Konische Karaffe aus farblosem mit sechseckigem Stöpsel, H. ca. 30,5 cm, Abriss an Unterseite. Kugelförmige Karaffe mit versilberter Dekormontur, H. ca. 22 cm. Besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)