Katalognummer: 1152 / Postennummer: 836763
Feiner Dekor von Reserven mit eingestellten Figurenszenen, Landschaftsdarstellungen oder Blüten in polychromen Email-Farben und Gold auf cremefarbenem, feinmaschig craqueliertem Fond. Am Boden eisenrote Reserve, sign. Hotoda zo. D 30,7
Kategorie: Asiatika - (sonstiges)