Katalognummer: 1651 / Postennummer: 861976
Farblithographie, 42x32 cm (Blattgröße), u.l. num., Exemplar 228/250, bez. u.r. "Chaut III", unter Glas und Passepartout gerahmt, Altersspuren, min. gebräunt, verso Etikett Galerie Valentin, Stuttgart.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst