Katalognummer: 1654 / Postennummer: 861988
auftritt, Schiff und Mannschaft", 1972-1974, Farblithographie, u.l. num., Exemplar 228/250, unter Glas und Passepartout gerahmt, Altersspuren, min. gebräunt, verso Etikett Galerie Valentin, Stuttgart.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst