Katalognummer: 1669 / Postennummer: 864692
ganzfigurige Wiedergabe der Gottesmutter flankiert von zwei Gruppen Hilfebedürftiger. Am oberen Rand erscheint der segnende Christus. Die Ikone ist fest verbunden mit einem goldverzierten Prunkrahmen, 38x27,5 cm Altersspuren, besch.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)