Katalognummer: 1670 / Postennummer: 864785
Malerei in Eitempera. Sieben-Felder-Ikone mit verschiedenen Heiligen u.a. mit der Darstellung der Gottesmutter von Kasan, des Nikolaus als Wundertäter, des Wunders des Heiligen Georgs mit der Schlange, einer Auferstehungsszene, ca. 35,5x30 cm, Altersspuren, besch. Zertifikat anbei
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)