Cookie Hinweis und weitere Informationen
Farbradierung, ca. 18x22 cm (Blattmaß ca. 55x38 cm, sign. und dat. u.r., num. u.l., Exemplar 14/60, unter Glas gerahmt, Capital-Edition, Kaufbeleg anbei, Altersspuren.