Katalognummer: 2515 / Postennummer: 857791
Marken. Bestehend aus Henkeltöpfchen mit Holzgriff und grünem Stein, Väschen, 3 Kellen mit Holzgriff, Paar Kerzenhalter und zwei Gewürzschälchen mit 2 Löffelchen. Besch., Kratzer, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)