Katalognummer: 2521 / Postennummer: 858510
Marken 800. Runder Korpus auf vier Füßchen stehend, reicher Rocaillen- und Floraldekor, Kartuschen, zwei seitliche Henkel, ggf. gab es ursprünglich einen Glaseinsatz. D. ca. 23/ 34 cm, H. ca. 12 cm, besch., starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)