Katalognummer: 2537 / Postennummer: 858890
Marken 800, MZ (stark verschlagen). Filigrane Silbermontur mit Architektur-, Figuren- und Landschaftsstaffage. H. Stöpselflasche ca. 19,5 cm, H. Schnapsgläschen ca. 4,5 cm. Besch., starke Alters- und Gebrauchsspuren. Gewicht ohne Glaseinsätze.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)