Katalognummer: 2812 / Postennummer: 865874
Österreich, um 1760, Nusbaum, geschweiftes Gestell mit Voluten-, Rocaille-und Blütenzier, gepolster und bezogen, HxBxT: 99x48x46 cm- Alters-und Gebrauchsspuren, unrestaurierter Zustand.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)