Katalognummer: 2817 / Postennummer: 865950
Venedig, Mitte 20.Jh., farbloses Glas teilw. mit Goldstaubenschmelzungen, 5 Brennstellen an geschwungenen Glasarmen mit blütenförmige Schalen, tropfenförmiger Anhänger, HxD: ca. 75/65 cm. Normale Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)